in tg vk
3 Апреля 2017

С 25 марта по 2 апреля в г.Ханты-Мансийске прошел Чемпионат России по лыжным гонкам

25 марта скиатлон 15 км у женщин и 30 км у мужчин, где в десятке сильнейших на 6 месте Анна Нечаевская и на 9 месте Эльмира Гаянова. С 25 марта по 2 апреля в г.Ханты-Мансийске прошел Чемпионат России по лыжным гонкам.

26 марта спринт классическим стилем, где в 30ку лучших попали Анна Морковкина и Светлана Кузнецова у женщин и Ильдар Файзуллов и Виктор Ермилин у мужчин.

28 марта Анна Нечаевская стала обладательницей титула Чемпионки России, принеся первую золотую награду в копилку нашей сборной на дистанции 10км свободным стилем и уже чуть позже Андрей Ларьков завоевал бронзовую награду на дистанции 15 км. Егор Казаринов занял 8 место.

29 марта прошел командный спринт свободным стилем, в котором наш женский дуэт (Жанна Муравьева и Наталья Коростелева) попали в финал и заняли 10 место.

31 марта спортсмены вышли бороться за медали в эстафетных гонках 4 по 5 км у женщин и 4 по 10 км у мужчин. Женская команда заняла 4 место.

1 апреля женщины состязались на марафонской дистанции 30 км, где Светлана Кузнецова на 11 месте и Анна Нечаевская на 15 месте.

2 апреля мужчины стартовали на марафон 50 км, где Артем Николаев показал 7 результат!