in tg vk
3 Февраля 2021

Задай вопрос олимпийскому чемпиону!

5 февраля встреча с с олимпийским чемпионом, послом Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года Александром Легковым

5 февраля на базе ДЮСШ г. Казани в 10:00 состоится встреча с олимпийским чемпионом, послом Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года  Александром Легковым!

Это возможность для начинающих спортсменов и любителей спорта в неформальной обстановке пообщаться с тем, кто уже достиг успеха, вдохновиться на собственные победы. Проведение подобных встреч не только приобщает молодое поколение к занятиям физической культурой и спортом, но и дает возможность чемпионам, достигшим высоких результатов в спорте, передавать свой опыт начинающим спортсменам.

В связи с ограничениями, введенными Роспотребнадзором, количество мест на личной встрече с чемпионом строго определено, но благодаря онлайн возможностям соцсетей, в ней примут участие воспитанники спортшкол Бугульмы, Заинска, Сарманово, Зеленодольска, Набережных Челнов. Если у Вы хотите участвовать в этом интересном мероприятии или задать свой вопрос, то приглашаем в аккаунт Федерации лыжных гонок и биатлона РТ в «Инстаграм», где будет вестись «прямой эфир». Заинтересованы в познании секретов технических особенностях лыжных гонок, мотивации и психологической подготовки спортсменов, практических упражнениях? Ждем Вас на встрече.