in tg vk
22 Ноября 2018

Создан республиканский электронный рейтинг по лыжным гонкам

В этом году проведена работа по доработке республиканской системы электронного рейтинга по лыжным гонкам: http://flgbrt.ru.

В частности, реализованы следующие доработки:

1) добавлен новый раздел «Тренеры». Здесь, начиная с сезона 2018/2019гг. Федерация будет вести рейтинг среди тренеров ДЮСШ Республики Татарстан по лыжным гонкам. С рейтингом тренеров можно будет ознакомиться по ссылке: http://flgbrt.ru/coach.

2) добавлен новый раздел «Судьи». В данном разделе можно ознакомиться со списком спортивных судей Республики Татарстан, их специализацией, посмотреть актуальность судейской категории: http://flgbrt.ru/judge.

3) доработаны профили «Спортсмены» (http://flgbrt.ru/people/profile?idSport=107) и «Тренеры» ( http://flgbrt.ru/coach/profile?idCoach=2).

В профиле «Спортсмены» можно увидеть место спортсмена в индивидуальном рейтинге республиканских лыжников в своей возрастной группе, лучший результат спортивного сезона, личных тренеров спортсмена, команду города или района и спортивный клуб, который он представляет, а также другие статистические сведения по выступлениям спортсмена в сезоне.

4) добавлен календарь рейтинговых соревнований сезона 2018/2019г.: http://flgbrt.ru/site/calendar. Здесь можно просмотреть информацию о запланированных рейтинговых гонках в разрезе международных, всероссийских и республиканских соревнований по лыжным гонкам. Для удобства реализованы фильтры по возрастной группе участников соревнований и категорий соревнований.

Напоминаем, что за командным рейтингом среди городов и районов Республики Татарстан и за индивидуальным рейтингом республиканских спортсменов можно следить в соответствующих разделах сайта: а) командный рейтинг городов и районов РТ: http://flgbrt.ru/club?seazon=33&rad=tbl б) индивидуальный рейтинг спортсменов РТ: http://flgbrt.ru/people.

Замечания и предложения по республиканскому электронному рейтингу просим направлять на адрес электронной почты: flgbrt@mail.ru