in tg vk
29 Марта 2018

В Увате завершилось Первенство России по биатлону

Стали известны победители и призеры соревнований. Татарстанская спортсменка Дарья Отлетаева завоевала бронзовую медаль в суперспринте на 4 км. В этой дисциплине сначала проходит квалификация, а затем – финальные забеги. В решающем старте на 4 км у юниорок в трех шагах от пьедестала почёта, на шестом месте, гонку завершила наша биатлонистка Ярослава Первакова. А Лилия Рахматуллина показала восьмой результат.

Сегодня в Казани (на территории комплекса трамплинов в пос.Нагорный) проходит открытое первенство Республики Татарстан по биатлону из пневматической винтовки «Снежный снайпер». Здесь участвуют лучшие биатлонисты республики – юноши и девушки 2003-2006 годов рождения.

Победители в личном зачете определяются в каждом виде программы и в каждой возрастной группе. Участники, занявшие первые, вторые, третьи места в каждом виде программы награждаются грамотами и медалями.