in tg vk
8 Апреля 2022

В пятерке лучших- Виктор Иванов

Сегодня в масс-старте на дистанции 50 километров, классическим стилем соревновались юноши 19-20 лет.

Сегодня в масс-старте на дистанции 50 километров, классическим стилем соревновались юноши 19-20 лет. Напоминаем, что в Мончегорске (Мурманская область), проходит Первенство России.

Всего в старт-листе было заявлено 57 участников, но уже на втором десятке дистанции стали появляться имена сошедших с дистанции. Татарстан представляли - Виктор Иванов (4 место) и Егор Кашин (43 место).

 По окончании гонки Виктор Иванов прокомментировал: «В нынешнем сезоне это второй марафон. Результатами гонки доволен. Благодарю за командную сплоченность и поддержку тренера, сервисменов,всех, кто готовил до гонки и кто поддерживал во время гонки нужным словом и  действием на пунктах питания. Была интересная борьба за лидерство с очень сильными соперниками. На разных отметках я входил в тройку лидеров, выступление считаю достойным. Есть понимание куда двигаться в будущем сезоне!»

На пьедестал почета поднялись: 1 место - Егор Митрошин, (Республика Мордовия),2 место - Савелий Коростелев (Пермский край),3 место - Никита Родионов (Нижегородская область).