in tg vk
29 Января 2023

В десятке лучших 5 татарстанцев

Две медали и половина мест в десятке лучших -результат выступления парней сегодня на чемпионате ПФО.

29 января на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» в Кирово-Чепецке проходит четвёртый соревновательный день чемпионата Приволжского федерального округа!

И , не успев осознать до конца радость от победы девушек, болельщики Татарстана вновь ликовали. Результаты гонки на 15 км свободным стилем у юношей: второе место - Алмаз Таипов, третье место-Ярослав Рыбочкин.
«Вы знаете как в большой семье друг друга поддерживают? Вот посмотрите на нашу сборную. Парни поддержали спортивный порыв девушек на лучший результат, они вместе выступили как одна семья сборной Татарстана, с едиными целями и задачами»,- так после финиша мужской гонки на 15 км свободным стилем прокомментировал результаты Президент Федерации лыжных гонок РТ Ильшат Фардиев. Вы только посмотрите, один к одному пришли к финишу-Алмаз Таипов-серебро, Ярослав Рыбочкин-бронза, Денис Катаев -четвертое место, опытный спортсмен Павел Сюлатов-5 место, Иван Селезнев-8 место. Половина мест в десятке лучших за Татарстаном! Отметим старания Ильи Камаева. Молодцы, парни! Спасибо все команде за зрелищное и результативное выступление!»