in tg vk
18 Декабря 2017

Татарстанские лыжники-спортсмены завоевали четыре серебряные медали на всероссийских соревнованиях в Тюмени

Вчера, 17 декабря 2017 года, в Тюмени завершились всероссийские соревнования среди юниоров 19-20 лет. В заключительный день спортсмены состязались в скиатлоне на 10 и 20 км.  Мастер спорта Ярослав Рыбочкин (Республика Татарстан)  занял второе место.

Напомним,  12 по 17 декабря 2017 года, в Тюмени (на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири»)  проходили  всероссийские соревнования среди молодёжи 19-20 лет и 21-23 года.

В соревнованиях татарстанская лыжница Анна Морковкина заняла две серебряные медали:  в лыжной гонке на дистанции 10 км классическим  стилем и  в скиатлоне на 15км.

А 14 декабря   спортсмены состязались в спринте свободным стилем. В финале соревнований среди юниоров 21-23 года Егор Казаринов  показал второй результат.

По итогам всероссийских соревнований будет сформирована сборная команда для участия в первенстве мира в этих возрастных категориях.