Новости
Все новости
17 Января 2019

Татарстанская спортсменка Лариса Рясина завоевала серебряную медаль на очередном этапе Кубка России

Татарстанская спортсменка Лариса Рясина   завоевала серебряную медаль на очередном этапе Кубка России

Вчера на лыжно-биатлонном комплексе "Перекоп" (Кирово-Чепецк) стартовал третий этап Кубка России по лыжным гонкам. Соревнования проходят с 15 по 19 января. В них принимает участие 220 спортсменов из 28 регионов, в том числе основной состав сборной команды по лыжным гонкам Республики Татарстан. В их числе победители и призеры всероссийских и международных соревнований.

Открывали программу этапа спринтерские гонки.

Сегодня участники гонок — мужчины (15 км.) и женщины (10 км.) — соревновались в классическом стиле. Татарстанская спортсменка Лариса Рясина пришла второй в этом виде забега и завоевала серебряную медаль .

Завершится Кубок России 27 февраля в Республике Коми.