in tg vk
25 Января 2018

Татарстанская спортсменка Диляра Сабирзянова стала серебряным призером чемпионата Приволжского федерального округа по лыжным гонкам.

Напомним, в ижевском спортивно-оздоровительном комплексе им. Г.Кулаковой проходит   чемпионат Приволжского федерального округа по лыжным гонкам.

В период с 23 по 28 января одновременно в пяти городах (Сыктывкар, Тюмень, Кемерово, Рыбинск и Ижевск) проходят Чемпионаты федеральных округов в рамках III этапа розыгрыша Кубка России 2018 года. 45 спортсменов из Республики Татарстан принимают участие в Чемпионате Приволжского округа.  Вчера, в первый день состязаний победительницей гонок стала татарстанская лыжница Диляра Сабирзянова, серебряным призером - Алия Иксанова, Эльмира Гаянова заняла 3 место, а Жанна Муравьева заняла четвертое место. Сегодня определились победители и призёры в индивидуальных спринтерских гонках свободным стилем. Второе место в гонках завоевала Диляра Сабирзянова.