in tg vk
14 Марта 2019

Татарстанская спортсменка Диана Маслова успешно выступила на спартакиаде учащихся России

Вчера, 13 марта, на трассах тюменского центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» стартовал финал IX зимней спартакиады учащихся России по лыжным гонкам. В состязаниях принимают участие более 400 спортсменов из 40 регионов страны. В первый день спартакиады девушки и юноши соревновались классическим стилем 5 и 10 км соответственно.

Татарстанская спортсменка Диана Маслова заняла четвертое место.

В женском забеге с результатом 15:01.6 победила лыжница из Томской области Баранова Алена. Москвичка Евтягина Екатерина завоевала серебряную медаль, ее отставание составило 9.4 секунды. Мегедь Екатерина, представляющая Новосибирскую область, с отставанием в 24 секунды замкнула тройку призеров. Диана Маслова уступила в борьбе за третье место всего 2 секунды.