in tg vk
19 Февраля 2018

Спортивная команда лыжников Республики Татарстан завоевала второе место в Первенстве России среди юниоров и юниорок в возрасте 21-23 года

с 14 по 18 февраля на лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной в Сыктывкаре (Коми) проходило Первенство России среди юниоров и юниорок в возрасте 21-23 года.

Еще в первый день соревнований в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 15 км. Егор Казаринов (Республика Татарстан) завоевал бронзовую медаль. 17 февраля женская команда Республики Татарстан в составе Юлии Петровой, Кристины Прибыловой, Анны Морковкиной и Светланы Зиангировой и мужская команда с составе Даниила Попцова, Нияза Таипова, Ярослава Рыбочкина и Егора Казаринова завоевали серебряные медали в командной эстафете (3 км. - юниорки и 5 км - юниоры).