in tg vk
2 Марта 2023

Серебряные девушки сборной!

Сегодня девушки сборной завоевали серебряную медаль!

Поздравляем девушек сборной Татарстана с серебряной медалью на эстафетной гонке на "Чемпионских высотах" в Малиновке!
Президент Федерации лыжных гонок Республики Татарстан Ильшат Шаехович Фардиев прокомментировал события столь важного дня: «Сегодня не просто медаль на эстафете у наших девчонок! Вместе с их победой весна пришла в Татарстан! Обе эстафетные команды сработали как одно целое!Наши серебряные девушки!
Команда Татарстан-1:
Сергеева Ольга
Горбунова Лидия
Трошина Виктория
Рясина Лариса
Команда Татарстан - 2:
Рушенцева Алеся
Непряева Дарья
Жолудева Ольга
Мацокина Христина
Часто слышим, что у нас большая команда сборной, окрас у этих слов всегда разный. А мы отвечаем: «Да, команда большая, конкуренция у нас во всем - как внутри, так и со звездами. Посмотрите результаты у девушек,эти цифры не просто классные, они говорят о движении. От гонки к гонке, у каждая из девушек показывает все лучший и лучший результат. Вот так и работает команда, вот так идет подготовка.
Лыжи работали как продолжение ноги, от хода глаз не оторвать было!
Девушки нашей сборной самые красивые девчонки, а результат еще краше! Поздравляю и радуюсь с вами.
Вы накануне 8 марта сделали подарок всем женщинам Республики.Ждали мы медаль, верили, что место наших спортсменок на пьедестале! Знали, что мы можем многое все  вместе.
Еще остаются несколько стартов, больше азарта, крепче желание
победы. Девушки, все множество звонков и поздравлении от жителей Татарстана и от тех, кто живет  за пределами, которые получил сегодня, все передаю вам!
Мы с вами! Мы вместе! Алга,Татарстан!
Смотрим с надеждой в завтрашний день! Надеемся на парней. Они у нас 
смелые, ответственные, сильные! И завтра вся наша лыжная Республика Татарстан, как и все команда будет с нашим ребятами на трассе!Поддерживаем, верим!»