in tg vk
13 Апреля 2018

Сегодня празднует свой юбилей тренер ДЮСШ Балтасинского района Ралиф Рафикович Аскаров

Ралиф Рафикович   мастер спорта СССР. Родившийся и выросший в  Балтасинском районе, он плодотворно содействует привлечению сильных характером, духом и волей молодежи к профессиональному лыжному спорту. Поиск и поддержка настоящих спортсменов, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи – залог его успеха и заслуженного авторитета.
Учеба в школе, Армия, высшее педагогическое физкультурное образование, работа учителем физкультуры. Последней он посвятил всю свою жизнь. Как спортсмен продолжает выступать на региональных соревнованиях, чемпионате РТ, ведомственных соревнованиях.
Ралиф Рафикович  стремится остаться в спорте, развить это направление в Балтасинском районе, сделать  все цивилизованно и профессионально.
Уважаемый  Ралиф Рафикович !
Примите самые искренние поздравления с замечательным юбилеем – 60-летием со дня  рождения! Вы – не просто тренер, Вы – наставник, опытный педагог и хороший психолог! Вот почему Ваши ученики  неизменно показывают отличные результаты, и у них есть прекрасный потенциал! Желаем Вам удачи на спортивном поприще, больших личных достижений и успехов Вашим ученикам! Крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!
Руководство Федерация лыжных гонок и биатлона РТ