in tg vk
20 Января 2023

С днем рождения, уважаемый Минтимер Шарипович!

Сегодня день рождения отмечает государственный деятель, первый Президент Республики Татарстан, государственный советник Президента РТ Минтимер Шарипович Шаймиев.

Сегодня день рождения отмечает государственный деятель, обладающий безусловной любовью татарстанцев и всех тех, для кого с республикой связаны самые лучшие годы жизни– первый Президент Республики Татарстан, Государственный советник Президента РТ Минтимер Шарипович Шаймиев.

К лыжным гонкам у Минтимера Шариповича особое отношение, он и сам выходит на лыжню, и активно болеет за спортсменов сборной республики, внимательно отслеживая все соревнования.
Как знак особого внимания ко всей дружной сборной РТ оценили спортсмены цитату Президента Федерации лыжных гонок Ильшата Фардиева о выступлениях наших спортсменов на Олимпиаде : «Звонит Минтимер Шарипович и спрашивает: «Там Нечаевская на трассе упала. С ней ничего страшного?»

Уважаемый Минтимер Шарипович! Огромным хором спортсменов-лыжников и их семей мы желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, обязуемся выступать так, чтобы главный Бабай Татарстана, глядя на телеэкран, с гордостью повторял наш любимый и такой вдохновляющий девиз « Без былдырабыз!»