in tg vk
4 Марта 2019

Рустам Минниханов: «Благодарю Вас, Ильшат Шаехович, и всех, кто своим трудом «ковал» золотые, серебряные и бронзовые медали!»

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов отправил телеграмму на имя президента Федерации лыжных гонок и биатлона Ильшата Фардиева, в которой он поздравил руководство Федерации, лыжников и тренеров с победой на Кубке России. В своем послании Минниханов похвалил Федерацию за результаты многолетней работы по развитию лыжного спорта.

«Поздравляю вас, весь коллектив Федерации лыжных гонок и биатлона республики, спортсменов и тренеров с блистательной победой на Кубке России по лыжным гонкам. Большой отрыв по очкам от ближайших соперников, с которым татарстанцы победили на соревнованиях, — еще один повод для радости и гордости. Это достойный уважения результат многолетней работы по развитию лыжного спорта в республике, поддержке одаренных спортсменов и тренеров», — говорится в сообщении.

Также была отмечена работа президента федерации: «Благодарю вас и всех, кто своим трудом „ковал“ золотые, серебряные и бронзовые медали, кто вновь вернул кубок в Татарстан. Пусть и впредь активная деятельность приумножает спортивную славу республики, а авторитет Ильшата Фардиева — талантливого руководителя и организатора, приносит большое удовольствие».