in tg vk
28 Февраля 2021

Призы достойным

Завершились Всероссийские соревнования на приз Ф.П. Симашева

В эти дни в ЦСП «Ялта-Зай» проходили  соревнования федерального значения. По итогам второго соревновательного дня Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на приз заслуженного мастера спорта Ф.П. Симашева среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения победителями и призерами в спринте стали. Среди девушек первое место заняла- Фирулева Алена (Московская область), 2 место- Данько Александра (Челябинская область), 3 место-Суслова Юлия (Пермский край). Среди юношей 1 место занял Чеглаков Николай (Архангельская область),2 место- -Плотников Даниил (Свердловская область), третье место- Матросов Дмитрий (Ульяновская область).

В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем. Среди девушек 1 место заняла Габдулбарова Диана (Республика Татарстан), 2 место-Федюшина Диана (Республика Татарстан), 3 место-Павлюкова Полина (Свердловская область). Среди юношей : 1 место- Вернигора Павел ( Свердловская область), 2 место- Муралев Даниил (свердловская область), 3 место- Сазонов Иван (Свердловская область)

Напомним, что в соревнованиях приняли участие команды из 25 регионов России. Общекомандные места распределились следующим образом : 1 место-Свердловская область. 2 место- Пермский край, 3 место- Республика Татарстан.