in tg vk
20 Апреля 2018

Президент Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан Ильшат Фардиев поздравляет Елену Валерьевну Вяльбе с 50-летием со Дня рождения

Уважаемая Елена Валерьевна!

Примите мои искренние поздравления с замечательным юбилеем!

Вы-личность с сильным характером и очаровательная женщина, давно завоевавшая право не скрывать своих эмоций. Отметки на дистанциях Вашего личного марафона «Жизнь» измеряются по шкале эмоций: есть счастье рождения детей и упорством завоеванные олимпийские победы; характером данная выдержка на переломном этапе отеческого лыжного спорта и безмерная радость за успехи российской школы на мировых состязаниях. Ваше имя –часть славы России и основа мотивации к успеху через труд и веру для тысяч мальчишек и девчонок, занимающихся лыжными гонками.

Трудно переоценить значимость Вашего внимания и поддержки для успешного развития лыжного спорта Татарстана. Ваша деятельность и вера в нас не позволяют останавливаться на достигнутом, открывают перед нами ранее невидимые горизонты. Спасибо Вам за это! Спасибо за ни с чем несравнимое чувство причастности к выступлению наших лыжников на Олимпиаде, за чувство радости и гордости за победу всех татарстанцев! Мы выходим на новый этап динамичного развития лыжного спорта как массового явления в России, а это дорогого стоит.

С днем рождения, Елена Валерьевна! Всегда рады слышать меткие остроумные фразы, приправленные широкой мягкой улыбкой Вяльбе! Желаю Вам ярких долгих лет жизни и плодотворной работы на благо России, на благо российского спорта, здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей большой и дружной семье!

Генеральный директор ОАО «Сетевая компания» - Президент Федерации лыжных гонок и биатлона РТ Ильшат Фардиев