in tg vk
25 Октября 2017

Открывается регистрация на «Казанский лыжный марафон-2018»

11 марта 2018 года состоится традиционный Казанский лыжный марафон. Регистрация официально откроется в среду, 1 ноября 2017 года. За свою полувековую историю гонка пройдет не в январе и в феврале, а во второе воскресенье марта, чтобы капризы погоды не помешали участникам соревнований получить истинное удовольствие от настоящей гонки свободным стилем.

Марафон проводится именно свободным стилем и носит славу одной из самых престижных лыжных гонок России с очень богатой историей и традициями. Казанский марафон с 2017 года вошел в состав Russialoppet.

Напомним, что в прошлом году Казанский лыжный марафон отметил свой 50 летний юбилей. Тогда, 4 февраля 2017 года, более 700 любителей лыжных гонок и профессионалов собрались, чтобы насладиться лыжным марафоном.

Заявки на участие в Казанском лыжном марафоне подаются на сайте Казанского лыжного марафона по адресу kazanxcski.ru. Новости о марафоне размещаются также на официальном сайте Федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан по адресу ski-tatarstan.ru. Подписывайтесь также на наши аккаунты в Instagram: kazan_ski_marathon и ski_tatarstan_team, чтобы первыми узнавать наши новости.

Приезжайте со своими друзьями, родными и близкими – всем найдется место на нашем празднике!

Увидимся 11 марта на стадионе «Локомотив». До встречи на старте!