in tg vk
3 Марта 2021

Кубок –наш! Без булдырабыз! Алга, Татарстан!

Сборная команда Республики Татарстан обладатель Кубка России по лыжным гонкам сезона 2020/2021 !

Сборная команда Республики Татарстан - обладатель Кубка России по лыжным гонкам сезона 2020/2021 !   С огромным отрывом от ближайших соперников - Республика Коми и Тюменская область.В 4 раз в своей истории и третий сезон подряд! Президент Федерации лыжных гонок и биатлона РТ Ильшат Шаехович Фардиев всегда ставил акценты на системность работы и то, что успех должен быть закономерным продолжением приложенных усилий и стратегии действий , что удержать раз завоеванный успех-это показатель настоящего профессионализма!

А со всех концов страны уже посыпались поздравления. Пост  в соцсетях татарстанским лыжникам  посвятил министр спорта РТ Владимир Александрович Леонов : «Желаю не останавливаться на достигнутом и двигаться к новым победам! Поздравляю! Алга!»

Не сдерживал восторга и король лыж, четырёхкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, заслуженный мастер спорта СССР Зимятов Николай Семёнович : «Что творите! Поздравляю!»

Двукратный обладатель Кубка мира, двукратный призёр зимних олимпийских игр, заслуженный мастер спорта СССР Завьялов Александр Александрович: «Поздравляю с победой сборную команду,каждого спортсмена и тренеров, всю лыжную семью Татарстана и лично Президента Федерации Ильшата Шаеховича Фардиева!»