in tg vk
15 Декабря 2017

Егор Казаринов занял второе место в спринте на всероссийских соревнованиях в Тюмени

Татарстанский спортсмен-лыжник, Мастер спорта Егор Казаринов занял второе место в спринте на всероссийских соревнованиях в Тюмени. Напомним,  12 декабря 2017 года, в Тюмени (на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири»)  стартовали всероссийские соревнования среди молодёжи 19-20 лет и 21-23 года.  В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем. Тогда татарстанская лыжница Анна Морковкина заняла второе место.

Вчера, 14 декабря,   спортсмены состязались в спринте свободным стилем. В финале соревнований среди юниоров 21-23 года Егор Казаринов  показал второй результат.

Первое место занял Иван Якимушкин (Тюменская область), третье место у Александра Рудакова (Челябинская область).

Сегодня, 15 декабря 2017 года, проходит четвертый день соревнований. Данные соревнования интересны тем, что по итогам будет сформирована сборная команда для участия в первенстве мира в этих возрастных категориях.