in tg vk
3 Декабря 2018

Артем Николаев– победитель гонки на Кубке России

Вчера, 2 декабря 2018 года, в Красноярске завершился I этап Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Среди мужчин победил Артем Николаев (Республика Татарстан) 38.18.7, второе место у Максима Зубцова (Московская область) +17.4 секунды, третий Владимир Фролов (Республика Татарстан) +22.4 секунды. По результатам второго дня соревнований в первой десятке оказались еще 4 спортсмена из сборной команды Республики Татарстан. Это Владимир Фролов, Денис Катаев, Андрей Феллер и Сергей Лытнев.

В спринте классическим стилем член сборной команды республики Христина Мацокина завоевала серебряную, а в гонке на 10 км свободным стилем среди женщин Диляра Сабирзянова завоевала бронзовую медаль.