in tg vk
29 Ноября 2020

Артем Николаев и Алия Иксанова – бронзовые призеры «Кубка Хакасии»

Определены победители и призеры второго соревновательного дня "Кубка Хакасии" по лыжным гонкам

Сегодня на соревнования индивидуальными гонками классическим стилем на 10/15 км. на старт вышли более 216 мужчин и 136 женщин. Первыми на старт вышли женщины на дистанцию 10 км. Член сборной команды Республики Татарстан Алия Иксанова стала бронзовым призером «Кубка Хакасии». В состязаниях среди мужчин третьим финишировал капитан сборной команды республики Артем Николаев. Еще три спортсмена Татарстана финишировали в первой семерке:  Андрей Ларьков – пятым, Антон Быков – шестым, Андрей Феллер – седьмым.
Напомним, с 28 ноября по 2 декабря на территории спортивно-тренировочного центра «Тея» (Хакасия) проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии» на призы главы региона. Завтра у лыжников день отдыха и официальная тренировка.
Соревнования продолжатся 1 декабря - спринт. Классический стиль.