in tg vk
20 Декабря 2018

Андрей Ларьков и Анна Нечаевская вошли в состав сборной России на "Тур де Ски"

Татарстанские спортсмены - двукратный Олимпийский призер по лыжным гонкам Андрей Ларьков, а также бронзовый призер Олимпийских игр в Пхенчхане Анна Нечаевская – вошли в  состав сборной России на многодневную гонку "Тур де Ски".
Также в состав мужской сборной вошли Александр Большунов, Денис Спицов, Андрей Мельниченко, Андрей Собакарев, Глеб Ретивых, Евгений Белов, Максим Вылегжанин. Женскую сборную России представят Юлия Белорукова, Наталья Непряева, Анастасия Седова, Анна Нечаевская, Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева, Мария Истомина, Елена Соболева. Позже в состав войдут лидеры мужского и женского Континентальных кубков.
Напомним, Андрей Ларьков в прошлом сезоне «Тур де Ски»  на предпоследнем этапе стал вторым в гонке на 15 километров. Тогда казахстанский лыжник Алексей Полторанин преодолел дистанцию за 38 минут 40,3 секунды. Андрей Ларьков уступил ему в финишном створе - и проиграл 0,4 секунды.
«Тур де Ски» сезона-2018/19 пройдет с 29 декабря по 6 января.